Суть проблемы

Обеспечить понижение грунтовых вод при проведение работ нулевого цикла помогут специалисты компании «Водопонижение812». Компания пользуется одним из наиболее эффективных способов водопонижения на строительных площадках при помощи системы иглофильтров подключенных к всасывающему коллектору и вакуумной электрической установке центробежного типа моделей Борей 300ВУ, К2-ЭВ6/300, Varisco-J6. При использовании данной системы иглофильтры погружаются вдоль периметра котлована на глубину до 6 метров. Данная система проводит свою работу круглосуточно и планомерно понижает уровень грунтовых вод. Выброс воды легкой иглофильтровой установкой осуществляется в согласованную с заказчиком точку сброса. Погружение иглофильтров производится гидравлическим способом, то есть размывание грунта для погружения иглофильтра происходит за счёт подаваемой в иглофильтр воды, которая разрезая грунт позволяет достичь необходимой глубины в зависимости от поставленных задач на объекте. В редких случаях в случае непроходимости грунта, как правило по причине наличия техногенных отложений производят предварительное бурение скважин.

Для достижения результата понижения грунтовых вод необходимо от 2 до 7 дней зависимости от способности грунта отдавать воду. Для лучшего понимания плана работ и планирования временного интервала достижения результата заказчиком может быть предоставлено геологическое исследовании территории строительной площадки. Геологическое исследование позволяет понимать залегание водоносных слоев, наличие гидр упора, наличие техногенных отложений, что может упростить более правильную и эффективную установку иглофильтровой системы. Отсутствие геологического исследования не станет препятствием для достижения результата, так как накопленный опыт инженерами при проведении работ подскажет правильный путь для осушения котлована. Если у ,Вас, остались вопросы Вы можете обратиться в нашу компанию и до проведения работ получить консультацию, предварительный расчет по количеству оборудования и стоимости работ.

Как обратиться?

Вы можете получить интересующую Вас информацию по телефону: +7-921-914-11-57 или по электронно почте: 79219141157@mail.ru.